Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

VG Pfaffenhausen  |  E-Mail: poststelle@vgem-pfaffenhausen.de  |  Online: http://www.vgem-pfaffenhausen.de

Ansprechpartner der Verwaltungsgemeinschaft



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Renftle Franz 08265 9698-24 206; Gemeinschaftsvorsitzender. 1. BGM Email an Mitarbeiter/in: pfaffenhausen@vgem-pfaffenhausen.de   pfaffenhausen@vgem-pfaffenhausen.de 
Egger Johann 08265 251 stellvertretender Gemeinschaftsvorsitzender Email an Mitarbeiter/in: bgm-salgen@vgem-pfaffenhausen.de   bgm-salgen@vgem-pfaffenhausen.de 
Egg Roswitha 08265 251 Geschäftsstelle Salgen Email an Mitarbeiter/in: roswitha.egg@vgem-pfaffenhausen.de   roswitha.egg@vgem-pfaffenhausen.de 
Früh Michael 08265 9698-29 202 Email an Mitarbeiter/in: michael.frueh@vgem-pfaffenhausen.de   michael.frueh@vgem-pfaffenhausen.de 
Glück Carola 08265 9698-24 205 Email an Mitarbeiter/in: carola.glueck@vgem-pfaffenhausen.de   carola.glueck@vgem-pfaffenhausen.de 
Gulder Davy 08265 730449 Geschäftsstelle Salgen Email an Mitarbeiter/in: davy.gulder@vgem-pfaffenhausen.de   davy.gulder@vgem-pfaffenhausen.de 
Hahnewald Karin 08263 381 Geschäftsstelle Breitenbrunn Email an Mitarbeiter/in: karin.hahnewald@vgem-pfaffenhausen.de   karin.hahnewald@vgem-pfaffenhausen.de 
Huber Carolin 08265 9698-34 302, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: carolin.huber@vgem-pfaffenhausen.de   carolin.huber@vgem-pfaffenhausen.de 
Keppeler Ramona 08265 469 Geschäftsstelle Oberrieden Email an Mitarbeiter/in: ramona.keppeler@vgem-pfaffenhausen.de   ramona.keppeler@vgem-pfaffenhausen.de 
Kienle Josef 08265 9698-14 301, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: josef.kienle@vgem-pfaffenhausen.de   josef.kienle@vgem-pfaffenhausen.de 
Kühsel Antje 08265 9698-13 101 Email an Mitarbeiter/in: antje.kuehsel@vgem-pfaffenhausen.de   antje.kuehsel@vgem-pfaffenhausen.de 
Lochbrunner Theresa 08265 9698-26 106 Email an Mitarbeiter/in: theresa.lochbrunner@vgem-pfaffenhausen.de   theresa.lochbrunner@vgem-pfaffenhausen.de 
Mang Simone 08263 381 Geschäftsstelle Breitenbrunn Email an Mitarbeiter/in: simone.mang@vgem-pfaffenhausen.de   simone.mang@vgem-pfaffenhausen.de 
Müller Josefa 08265 9698-11 201 Email an Mitarbeiter/in: josefa.mueller@vgem-pfaffenhausen.de   josefa.mueller@vgem-pfaffenhausen.de 
Neß Gertrud 08265 9698-12 102 Email an Mitarbeiter/in: gertrud.ness@vgem-pfaffenhausen.de   gertrud.ness@vgem-pfaffenhausen.de 
Ott Alexander 08265 9698-25 104 Email an Mitarbeiter/in: alexander.ott@vgem-pfaffenhausen.de   alexander.ott@vgem-pfaffenhausen.de 
Pfleghaar Margit 08265 9698-16 106 Email an Mitarbeiter/in: margit.pfleghaar@vgem-pfaffenhausen.de   margit.pfleghaar@vgem-pfaffenhausen.de 
Reithmeier Andrea 08265 9698-23 301, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: andrea.reithmeier@vgem-pfaffenhausen.de   andrea.reithmeier@vgem-pfaffenhausen.de 
Schröther Hubert 08265 9698-32 304, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: hubert.schroether@vgem-pfaffenhausen.de   hubert.schroether@vgem-pfaffenhausen.de 
Wall Zenta 08265 9698-20 105 Email an Mitarbeiter/in: zenta.wall@vgem-pfaffenhausen.de   zenta.wall@vgem-pfaffenhausen.de 
Walz Monika 08265 9698-19 203 Email an Mitarbeiter/in: monika.walz@vgem-pfaffenhausen.de   monika.walz@vgem-pfaffenhausen.de 
Ziegler Doris 08265 9698-22 305, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: doris.ziegler@vgem-pfaffenhausen.de   doris.ziegler@vgem-pfaffenhausen.de 
Zuchtriegel Hermine 08265 9698-17 304, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: hermine.zuchtriegel@vgem-pfaffenhausen.de   hermine.zuchtriegel@vgem-pfaffenhausen.de 

drucken nach oben